Электрополотенцесушитель ЭРА+4LT390А1~3 S25(S32) x500 с обогревателем

- Производитель: ЭРА+ ФЛАЙМ, Украина
- Тип: комбинированный - конвективный
- Материал: нержавеющая сталь
- Форма полотенцесушителя: змейка
- Размер змеевика, ш/в: 400/500, 500/500, 600/500 мм
- Диаметр трубы змеевика: 25 мм, 32 мм
- Напряжение: 220В/50Гц (защита от перепадов напряжения, работа в диапазоне 160...250В)
- Мощность: 250 Вт, 390 Вт
- Количество секций: 1 ~ 3
- Отапливаемая площадь: до 8 кв.м при высоте потолка 2,7м
- Контроль температуры воздуха в помещении (диапазон 5...35 град. , точность 0,5 град.)
- Контроль температуры поверхности обогревателя (диапазон 30...72 град.)
- Обогрев по расписанию с суточным/недельным циклом
- Размеры: от 610х580х80 мм
- Вес: от 8 кг
Вы можете заказать полотенцесушитель с количеством дополнительных секций обогрева от 1 до 3 шт.
Описание и инструкция пользователя терморегулятора встроенного в электрический полотенцесушитель "змеевик" см. здесь.
Посмотреть, протестировать, а также купить электрические полотенцесушители в Киеве можно по адресу указанному внизу страницы.
Электрополотенцесушитель ЭРА+4LT390А1~3 S25(S32) x500
Электрополотенцесушитель может использоваться, как для сушки полотенец, так и для обогрева помещения, в котором он установлен (санузел, ванная и т.п.). При этом размер и мощность выбирает заказчик в зависимости от объема помещения.
Большим преимуществом для электрических полотенцесушителей от производителя ЭРАФЛАЙМ служит микропроцессорный контроллер, позволяющий существенно экономить электроэнергию. На электронном табло отображается температура в санузле. Температура поверхности электрополотенцесушителя может быть заданна в пределах 30…72°С не зависимо от окружающей температуры, либо может быть заданна температура воздуха в санузле в пределах 5…40°С, а температура поверхности полотенцесушителя будет зависеть от степени завешенности полотенцами и теплопотерь помещения.
Средний расход электроэнергии таким электрополотенцесушителем составляет около 0,09кВт в час!